Theodolit von Wild
Heerbrugg, Mitte 20. Jhdt., grün lackiertes Metall, gestempelt "WILD HEERBRUGG SWITZERLAND No 20054", original Blechkasten, leicht beschädigt. Höhe desInstrument s ca. 30,5 cm. (WU). A mid 20th century green lacquered WILD Theodolite stamped "WILD HEERBRUGG SWITZERLAND No 30054", original metal case; damages. Height of instrument c. 30,5 cm.(WU).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Theodolit von Wild
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |